В ГБДОУ детском саду №63 присмотра и оздоровления Красносельского района Санкт-Петербурга структурных подразделений нет.

Органы управления учреждением

·       Общее собрание работников Образовательного учреждения

·      Совет по питанию Образовательного учреждения

Управление Образовательного учреждения осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом Образовательного учреждения и строится на принципах единоначалия и самоуправления.

Формами самоуправления в Образовательном учреждении являются: Общее собрание работников Образовательного учреждения, Совет Образовательного учреждения (далее по тексту – Совет), Педагогический Совет Образовательного учреждения (далее по тексту – Педсовет), Совет по питанию Образовательного учреждения (Совет по питанию).

Орган самоуправления создается и действует в соответствии с Уставом и Положением об этом органе, разрабатываемым и утверждаемым в установленном настоящим Уставом порядке.